Corrigir texto

Se você encontrou algum erro nesta notícia, por favor preencha o formulário abaixo e clique em enviar. Este formulário destina-se somente à comunicação de erros.

Geral

- Publicada em 05 de Agosto de 2022 às 13:50

CEEE realiza manutenções programadas em diversas cidades do RS a partir de sábado

Serviços ocorrem entre o sábado (6) e a próxima sexta-feira (12)

Serviços ocorrem entre o sábado (6) e a próxima sexta-feira (12)


CEEE/Divulgação/JC
A CEEE Grupo Equatorial informa que realizará manutenções programadas em vários munícipios do Rio Grande do Sul entre este sábado (6) e a próxima sexta-feira (12). A manutenção programada é um desligamento de energia que tem o objetivo de permitir ações de melhorias na rede elétrica. 
A CEEE Grupo Equatorial informa que realizará manutenções programadas em vários munícipios do Rio Grande do Sul entre este sábado (6) e a próxima sexta-feira (12). A manutenção programada é um desligamento de energia que tem o objetivo de permitir ações de melhorias na rede elétrica. 
Cronograma dos munícipios que receberão o serviço:
Sábado (6):
PORTO ALEGRE
PELOTAS
RIO GRANDE
CHUÍ
SANTA VITÓRIA DO PALMAR
SÃO LOURENÇO DO SUL
ENCRUZILHADA DO SUL
HULHA NEGRA
Domingo (7):
PORTO ALEGRE
RIO GRANDE
ALVORADA
Segunda-feira (8)
PORTO ALEGRE
RIO GRANDE
PELOTAS
BAGÉ
VIAMÃO
IMBÉ
TORRES
ARAMBARÉ
TAVARES
SANTA VITÓRIA DO PALMAR
PIRATINI
DOM PEDRITO
ARROIO GRANDE
MORRO REDONDO
CANGUÇU
SÃO LOURENÇO DO SUL
TAPES
Terça-feira (9):
PORTO ALEGRE
PELOTAS
RIO GRANDE
TRAMANDAÍ
IMBÉ
TAVARES
VIAMÃO
MARIANA PIMENTEL
ALVORADA
SANTA VITÓRIA DO PALMAR
PIRATINI
MORRO REDONDO
ENCRUZILHADA DO SUL
ARROIO DO PADRE
ARROIO GRANDE
CANGUÇU
PEDRO OSÓRIO
TAPES
HULHA NEGRA
Quarta-feira (10):
PORTO ALEGRE
PELOTAS
RIO GRANDE
OSÓRIO
VIAMÃO
BAGÉ
TRAMANDAÍ
CANDIOTA
CERRITO
ELDORADO DO SUL
MOSTARDAS
BARRA DO RIBEIRO
SANTA VITÓRIA DO PALMAR
CANGUÇU
MARIANA PIMENTEL
PANTANO GRANDE
Quinta-feira (11):
PORTO ALEGRE
RIO GRANDE
PELOTAS
OSÓRIO
CAPÃO DA CANOA
CIDREIRA
ELDORADO DO SUL
MOSTARDAS
XANGRI-LA
PIRATINI
HERVAL
LAVRAS DO SUL
MORRO REDONDO
DOM FELICIANO
SANTA VITÓRIA DO PALMAR
ARROIO GRANDE
CANGUÇU
ENCRUZILHADA DO SUL
PANTANO GRANDE
Sexta-feira (12):
PORTO ALEGRE
PELOTAS
RIO GRANDE
CAMAQUÃ
VIAMÃO
BAGÉ
GUAÍBA
PIRATINI
SANTO ANTÔNIO DA PATRULHA
CANGUÇU
SANTA VITÓRIA DO PALMAR
ARROIO GRANDE
BARÃO DO TRIUNFO
HULHA NEGRA
Conteúdo Publicitário
Leia também
Comentários CORRIGIR TEXTO